Календарь соревнований по спортингу на 2019 год

Архив соревнований по спортингу за 2020 года

Российские

Наименование Дисциплина Сроки Место
1 этап Кубка России спортинг-компакт 8 - 10 марта ФССККРА (Р. Адыгея)
2 этап Кубка России спортинг-компакт 15 - 17 марта СК Брянск (п. Солнечный)
Кубок России 1 этап спортинг-дуплетная стрельба 29 - 31 марта СК Липецкий металлург (Липецк)
3 этап Кубка России спортинг-компакт 12 - 14 апреля СК Липецкий металлург (Липецк)
4 этап Кубка России спортинг-компакт 26 - 28 апреля СК Ловчий (Тольятти)
5 этап Кубка России спортинг-компакт 3 - 5 мая СК «Русский Медведь» (Московская обл.)
Чемпионат России спортинг 23 - 26 мая ССК Лисья нора (снт. Фортуна)
6 этап Кубка России спортинг-компакт 7 - 9 июня СК Сабантуй (пгт. Богатые Сабы)
Чемпионат России спортинг-дуплетная стрельба 28 - 30 июня СК Маленькая Швейцария (Орск)
Гран При спортинг-компакт 5 - 7 июля ПСК Северянин (Колпино)
7 этап Кубка России спортинг-компакт 26 - 28 июля СЦ Демидовский (п. Студёный)
Чемпионат России спортинг-компакт 8 - 11 августа ССК Лисья нора (снт. Фортуна)
Кубок России 2 этап спортинг-дуплетная стрельба 6 - 8 сентября СК Ловчий (Тольятти)
8 этап Кубка России спортинг-компакт 20 - 22 сентября СК Магнум (п. Комсомольский)
Кубок России 3 этап спортинг-дуплетная стрельба 4 - 6 октября ССК Y.E.S. (п. Хреново)
9 этап Кубка России спортинг-компакт 18 - 20 октября СК Светлая Поляна (с. Чемодановка)
Финал Кубка России спортинг-компакт 31 октября - 3 ноября ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)

Мировые

Наименование Дисциплина Сроки Место
Чемпионат Европы спортинг 9 - 12 мая Венгрия
Чемпионат Европы спортинг-компакт 13 - 16 июня Греция
Чемпионат Мира спортинг 10 - 13 июля Великобритания
Чемпионат Мира спортинг-компакт 22 - 25 августа Венгрия

Местные

Наименование Дисциплина Сроки Место
Рождественский турнир спортинг-компакт 5 янаваря НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 12 янаваря СК Царская охота (д. Шигаево)
Крещенские купания спортинг-дуплетная стрельба 19 янаваря СК Антей (с/с. Пыра)
Открытый Кубок Брянской области трап 19 янаваря СК Брянск (п. Солнечный)
I этап. Открытие сезона СПК-2 (100) 19 янаваря СК Профессионал (Волгоград)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 26 янаваря НП СОК Виктория (с. Калачёво)
1 этап Кубка Республики Башкортостан спортинг-компакт 2 - 3 февраля СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 9 февраля - 26 янаваря НП СОК Виктория (с. Калачёво)
II этап СПК-2 (100) 9 февраля СК Профессионал (Волгоград)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 16 - 9 февраля СК Царская охота (д. Шигаево)
1 этап открытого Кубка Брянской области спортинг-компакт 16 февраля СК Брянск (п. Солнечный)
Турнир памяти В.В. Субачева спортинг-компакт 23 - 16 февраля НП СОК Виктория (с. Калачёво)
2 этап Кубка Республики Башкортостан спортинг-компакт 2 - 3 марта СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Коммерческий турнир «Весенний» спортинг-компакт 2 - 3 марта СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
2 этап открытого Кубка Брянской области спортинг-компакт 2 марта СК Брянск (п. Солнечный)
III этап СПК-2 (100) 2 марта СК Профессионал (Волгоград)
За милых Дам спортинг-компакт 9 марта НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Коммерция спортинг-компакт 9 - 10 марта СК Антей (с/с. Пыра)
3 этап Кубка Республики Башкортостан спортинг-компакт 23 - 24 марта СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Спортинг- дуплетная стрельба спортинг-компакт 23 марта НП СОК Виктория (с. Калачёво)
IV этап СПД-2 (100) 23 марта СК Профессионал (Волгоград)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 30 марта СК Царская охота (д. Шигаево)
Кубок Челябинской области 1 этап спортинг-компакт 6 апреля НП СОК Виктория (с. Калачёво)
V этап СПК-2 (100) 6 апреля СК Профессионал (Волгоград)
3 этап открытого Кубка Брянской области спортинг-компакт 7 апреля СК Брянск (п. Солнечный)
4 этап Кубка Республики Башкортостан спортинг-компакт 13 - 14 апреля СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Турнир на призы СК «Уральская заимка» спортинг-компакт 13 - 14 апреля СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Турнир памяти Андрея Уланова спортинг-дуплетная стрельба 13 апреля СК Антей (с/с. Пыра)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 20 апреля СК Царская охота (д. Шигаево)
VI этап СПК-2 (100) 20 апреля СК Профессионал (Волгоград)
1 этап Кубка Оренбугской области спортинг-компакт 4 мая СК Маленькая Швейцария (Орск)
Турнир на призы СК «Уральская заимка» спортинг-компакт 10 мая СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Большой коммерческий турнир, в честь Дня Победы спортинг-компакт 11 мая НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Коммерция спортинг 11 мая СК Антей (с/с. Пыра)
VII этап СПК-2 (100) 11 мая СК Профессионал (Волгоград)
Кубок Республики Башкортостан спортинг 18 - 19 мая СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 18 мая СК Царская охота (д. Шигаево)
PROMASTERS. Чемпионат Волгоградской области СПК-2 (200) 18 - 19 мая СК Профессионал (Волгоград)
Кубок Челябинской области 2 этап спортинг-компакт 25 мая НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Открытый Кубок Брянской области трап/скит 25 - 26 мая СК Брянск (п. Солнечный)
Чемпионат города Орск спортинг-дуплетная стрельба 1 июня СК Маленькая Швейцария (Орск)
Открытый Кубок ЦФО спортинг-компакт 1 июня СК Брянск (п. Солнечный)
Турнир на призы СК «Уральская заимка» спортинг-компакт 8 - 9 июня СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Кубок Республики Башкортостан спортинг-дуплетная стрельба 15 - 16 июня СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 15 июня НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 20 - 21 июня СК Брянск (п. Солнечный)
Чемпионат Оренбугской области по стендовой стрельбе спортинг-дуплетная стрельба 22 июня СК Маленькая Швейцария (Орск)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 22 июня СК Царская охота (д. Шигаево)
Коммерция спортинг-компакт 22 июня СК Антей (с/с. Пыра)
Открытый Кубок, посвящённый Дню партизан и подпольщиков спортинг-дуплетная стрельба 22 июня СК Брянск (п. Солнечный)
VIII этап СПК-2 (100) 22 июня СК Профессионал (Волгоград)
Кубок Челябинской области 3 этап спортинг-компакт 29 июня НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Турнир «Матимэкс-Урал» спортинг-компакт 6 - 7 июля СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
5 этап Кубка Республики Башкортостан спортинг-компакт 13 - 14 июля СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Кубок города Челябинск спортинг-компакт 13 - 14 июля НП СОК Виктория (с. Калачёво)
IX этап СПК-2 (100) 13 июля СК Профессионал (Волгоград)
Охотничий турнир спортинг-компакт 20 июля Салават (Салават)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 20 июля СК Царская охота (д. Шигаево)
Коммерция спортинг 20 июля СК Антей (с/с. Пыра)
Кубок Челябинской области 4 этап спортинг-компакт 27 июля НП СОК Виктория (с. Калачёво)
2 этап Кубка Оренбугской области спортинг-компакт 3 августа СК Маленькая Швейцария (Орск)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 3 августа СК Царская охота (д. Шигаево)
X этап СПК-2 (100) 3 августа СК Профессионал (Волгоград)
Турнир по стендовой стрельбе «Дуплет» 1 этап спортинг-дуплетная стрельба 10 - 11 августа СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Чемпионат челябинской области спортинг-компакт 17 - 18 августа НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Финал открытого Кубка Брянской области спортинг-компакт 17 августа СК Брянск (п. Солнечный)
Коммерция спортинг-дуплетная стрельба 24 августа СК Антей (с/с. Пыра)
XI этап СПД-2 (100) 31 августа СК Профессионал (Волгоград)
Турнир по стендовой стрельбе «Дуплет» 2 этап спортинг-дуплетная стрельба 7 - 8 сентября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Кубок Губернатора Ленинградской области спортинг-дуплетная стрельба 7 сентября ССК Невский (п. Песочный)
10 этап Кубка ФССМО СПК-2 (100) 8 сентября СОК Бисерово Спортинг (СНТ Луч)
6 этап Кубка Республики Башкортостан спортинг-компакт 14 - 15 сентября СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Турнир «Золотой баран» спортинг-компакт 14 - 15 сентября СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Бородинская битва в СКМ трап 14 - 15 сентября СКМ (д. Солманово)
Открытый чемпионат Алтайского края спортинг-компакт 14 сентября СК Магнум (п. Комсомольский)
Открытый чемпионат г. Саратов спортинг-компакт 14 сентября СК Медведь (Саратов)
Турнир ОблОхотРыболовСоюза Охотники область спортинг-компакт 21 сентября СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Коммерция спортинг 21 сентября СК Антей (с/с. Пыра)
Кубок Губернатора Тульской области спортинг-компакт 21 - 22 сентября СК Цитадель (п. Рождественский)
Чемпионат Вологодской области спортинг-дуплетная стрельба 21 - 22 сентября ССК Y.E.S. (п. Хреново)
КУБОК Федерации Санкт-Петербурга 4-й этап СПК-2 (100) 21 сентября ССК Олимпиец (Санкт-Петербург)
3 этап Кубка Оренбугской области СПК-2 (150) 28 сентября СК Маленькая Швейцария (Орск)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 28 сентября СК Царская охота (д. Шигаево)
PROMASTERS 2. Чемпионат Волгограда СПК-2 (200) 28 - 29 сентября СК Профессионал (Волгоград)
Золотая осень спортинг-компакт 28 - 29 сентября Усадьба Рожство (д. Рожство)
В честь новоиспечённого мастера спорта Тимура Сайдашева СПК-2 (150) 28 сентября СК Царская охота (д. Шигаево)
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ СПД-2 (100) 29 сентября ССК Дмитров (СНТ имени Мичурина)
Турнир по спортинг-компакту СПД-2 (100) 29 сентября СК Подольск (поселение Клёновское)
Турнир «Большой кубок Урала» спортинг-компакт 5 октября СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Петров день спортинг-дуплетная стрельба 5 - 6 октября СК Головинка (д. Алопово)
Турнир СПК-2 (100) 5 октября СК Брянск (п. Солнечный)
Открытый чемпионат Республики Башкортостан спортинг-компакт 12 - 13 октября СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Кубок СОК «Виктория» лично-командное первенство спортинг-компакт 12 октября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
XII этап СПК-2 (100) 12 октября СК Профессионал (Волгоград)
Золотой патрон СКМ Индустрия СПК-2 (100) 12 октября СКМ (д. Солманово)
Турнир памяти Уварова Андрея Николаевича СПК-2 (100) 12 октября СК Выстрел (д. Липина)
Кубка Ленинградской области СПК-2 (100) 12 октября АСС Ижора (Колпино)
Питерский Охотник СПК-1 (50) 13 октября ССК Невский (п. Песочный)
11 этап Кубка Московской области СПК-2 (100) 13 октября СК Подольск (поселение Клёновское)
9 этап кубка Московской области (день открытого стенда) СПК-2 (100) 18 октября ССК ВОО Кузьминки (Москва)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 19 октября СК Царская охота (д. Шигаево)
Коммерция спортинг-компакт 19 октября СК Антей (с/с. Пыра)
Белая тропа СПД-2 (100) 19 октября СК Тверь (Тверь)
ОКТЯБРЬСКИЙ спортинг-компакт СПК-2 (100) 19 октября СК Цитадель (п. Рождественский)
Турнир «Золотая осень» спортинг-компакт 26 октября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Открытый Кубок Губернатора Брянской области СПК-2 (100) 26 октября СК Брянск (п. Солнечный)
Октябрьские пострелушки СПК-2 (200) 26 - 27 октября Усадьба Рожство (д. Рожство)
Финал Кубка Московской области СПК-2 (200) 26 - 27 октября СКМ (д. Солманово)
Финал Кубка Саратовской Области СПК-2 (100) 26 октября СК Медведь (Саратов)
Дмитрову 865 лет СПК-2 (100) 31 октября ССК Дмитров (СНТ имени Мичурина)
Турнир на призы СК «Уральская заимка» спортинг-компакт 2 ноября СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Кубок Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области С-2 (25) 2 ноября СК Тверь (Тверь)
Финал Кубка Республики Башкортостан спортинг-компакт 9 - 10 ноября СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Финал Челябинской области спортинг-компакт 9 ноября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
День BENELLI трап/скит 9 ноября СКМ (д. Солманово)
100 красивых мишеней СПК-2 (100) 9 ноября СК Владимир (садовые участки)
Финал Кубка Оренбугской области СПК-2 (150) 16 ноября СК Маленькая Швейцария (Орск)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 16 ноября СК Царская охота (д. Шигаево)
Коммерция спортинг-дуплетная стрельба 16 ноября СК Антей (с/с. Пыра)
Открытый Чемпионат Брянской области «Шумел сурово брянский лес» спортинг-компакт 16 - 17 ноября СК Брянск (п. Солнечный)
ФИНАЛ КУБКА СПК-2 (100) 16 ноября СК Профессионал (Волгоград)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 23 ноября НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Турнир имени А.М. Киселёва спортинг-компакт 30 ноября - 1 декабря СК Уральская заимка (д. Тирикуль)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 7 декабря СК Царская охота (д. Шигаево)
Открытый Кубок Александра Пересвета спортинг-компакт 7 декабря СК Брянск (п. Солнечный)
Новогодний турнир ФССиС РБ спортинг-компакт 14 декабря СК Спортинг-Уфа (Уфа)
Коммерческий турнир спортинг-компакт 14 декабря НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Стрелковый Корпоратив спортинг-дуплетная стрельба 21 декабря СК Антей (с/с. Пыра)
Новогодний турнир на призы Деда Мороза! спортинг-компакт 28 декабря СК Маленькая Швейцария (Орск)
Новогодний турнир спортинг-компакт 28 декабря НП СОК Виктория (с. Калачёво)
Найти меня